Опубликовано 10 мая 2023, 13:29
1 мин.

10-летняя дочь Владимира Левкина Ника рассказала о невыплаченных гонорарах за выступления

Дочь экс-участника группы «На-На» Владимира Левкина Ника призналась, что она не всегда получает гонорары за выступления с отцом. Юная артистка уже довольно давно зарабатывает сама: в 2018 году она дебютировала как певица с клипом на YouTube, а после стала ведущей «Прогнозика погоды» на телеканале «Супер».
Поделиться:
Ника Левкина

Ника Левкина

© Соцсети Ники Левкиной

Сейчас 10-летняя Ника строит кинокарьеру. К примеру, она появилась в третьем сезоне сериала «Дылды» (2019-2022), уточняет «Вокруг ТВ». При этом девочка продолжает выступать со своим знаменитым отцом, иногда это получается бесплатно.

За некоторые выступления я все же не получаю свои гонорары.

Ника Левкина, певица

В шоу «Секрет на миллион» (2016-…) на НТВ Владимир рассказал, что с деньгами у его семьи не все так гладко. До сих пор они живут в доме у друзей, поскольку по максимуму стараются вкладывать средства в творчество. «Мы можем ходить в прошлогодних кроссовках, но зато с новой песней» — так описал подход к семейному бюджету Левкин.

Ника — дочь экс-участника «На-На» от его четвертой супруги Марины Ичетовкиной. Она была поклонницей коллектива. После знакомства на одной из творческих встреч Левкин в шутку предложил Ичетовкиной выйти за него, а через несколько дней они на самом деле начали жить вместе. Пара поженилась в 2012 году.

Читайте по теме