Опубликовано 23 октября 2022, 09:24
1 мин.

21 Savage и Drake выпустили клип и анонсировали совместный альбом

Поделиться:
21 Savage и Drake выпустили клип и анонсировали совместный альбом

© Prince Williams/Getty Images

Слухи о совместном альбоме 21 Savage и поп-рэп-исполнителя Drake неожиданно подтвердились. В клипе на сингл Jimmy Cooks артисты внезапно поставили трек на паузу, а затем представили публике название будущего релиза и дату его официальной премьеры. Триумфальный выход проекта Her Loss запланирован на 28 октября этого года, сообщает издание Complex.

Примечательно, что Jimmy Cooks — самый коммерчески успешный трек из последнего альбома Дрейка, «Honestly, Nevermind» (2022), неоднозначно воспринятого мировой аудиторией.

Видимо, Her Loss станет не только интересным совместным проектом рэперов, но и коммерческой «реабилитацией» Обри (настоящее имя Drake).

© И тамада хороший, и фокусы интересные...

Интересно, что Дрейк, неожиданно прервав свой куплет, отправляется на некие «переговоры» с Сэведжем, и на протяжении оставшихся почти полутора минут клипа мы наблюдаем за тем, как рэперы что-то относительно оживленно обсуждают.

Учитывая тягу исполнителей к музыкальным перформансам, не удивимся, если они планируют выпустить хаус-альбом, чтобы фанаты Дрейка окончательно «слетели с катушек», так и не дождавшись от своего кумира очередной порции канонического R&B.

© А пока, так сказать, «доедим» то, что дали...

Читайте по теме