Опубликовано 03 июля 2022, 11:24
2 мин.

25 лет с поднятыми руками: как прошел юбилейный концерт «Руки Вверх!»

Поделиться:
25 лет с поднятыми руками: как прошел юбилейный концерт «Руки Вверх!»

© Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Масштабной группе — масштабный день рождения.

Затарившись салатиками из «Вкусвилла» и накрыв «поляну» на трибунах стадиона «Лужники», ребята из «Руки Вверх!» не ожидали, что на «скромно посидим, попоём караоке» придёт аж 72 000 человек. Феерическое шоу в честь 25-тилетия группы продлилось целых 3 часа, а самые преданные слушатели «Рук», судя по всему, могут до сих пор находиться где-то рядом со стадионом, самозабвенно напевая «Чужие губы». Лидер группы, Сергей Жуков, в своём Telegram-канале подтвердил, что все билеты на концерт были распроданы, отметив, что к такому событию он шёл всю свою музыкальную карьеру.

Мы два года не виделись, это самый на данный момент важный и большой концерт для группы «Руки вверх!». Я хочу, чтобы вы знали, что сегодня я счастлив. Я надеюсь, друзья, что вы будете счастливы вместе со мной.

Сергей Жуков, Фронтмен группы «Руки Вверх!» или просто «а он тебя целует»

Фото: Страница Сергея Жукова в VK

Помимо толпы людей, которые явно что-то не договаривают, радостно подпевая песне «18 мне уже», группу пришли поздравить HammAli&Navai, Клава Кока и каким-то непонятным образом оказавшийся на футбольном стадионе хоккеист Александр Овечкин. Впрочем, в масштабах землетрясения, вызванного прыгающими фанатами «Руки Вверх!», уже не важно, каким видом спорта они занимаются.

Что действительно важно — счастье легендарного Сергея Жукова, который наконец-то забил свой триумфальный «гол престижа» в ворота российского шоу-бизнеса.