Опубликовано 16 мая 2022, 18:33
1 мин.

6ix9ine опять раздаёт деньги, но не у тебя на районе

Поделиться:
6ix9ine опять раздаёт деньги, но не у тебя на районе

© WIXTRÖM PETER/globallookpress.com

Многострадальное творчество печально известного рэпера 6ix9ine уже не привлекает публику. Зато общественность увлеченно следит за попытками артиста вернуть себе былую популярность, а там, уж поверьте, есть на что посмотреть.

Помимо того, что рэпер постоянно пытается задеть других знаменитостей, которым, увы, нет дела до «twitter-нападок» Сикснайна, он с недавнего времени начал следовать примеру Gucci Mane, и инвестировать средства в добро. Правда, если Gucci делал это исходя из искреннего чувства благодарности за возврат потерянной драгоценности, то 6ix9ine, скорее всего, делает это ради очередной дозы «хайпа».

На этот раз исполнитель решил окрасить во все цвета радуги день простых работников автомойки, оказав им физическую и финансовую помощь. Рэпер лично отмыл несколько автомобилей, а также раздал мойщикам примерно 50 000 долларов. И вот на этом моменте некоторые представители нашей редакции пожалели, что не водят машину.

Если серьезно, то этот жест — благое дело, которое так или иначе способно повлиять на жизни других людей, поэтому нужно отдать 6ix9ine должное. Может, как рэпер, он не то что бы очень хорош, да и контекст такого «аукциона неслыханной щедрости» все еще вызывает сомнения, но факт остается фактом: работники автомойки отдохнули и получили денег.

Как говорил один из героев замечательного российского хоррор-блокбастера «Фобос» (2010): «Хэппи энд!».