Опубликовано 14 сентября 2022, 13:48
1 мин.

А больше я вам ничего не скажу: Граймс рассказывает о новом материале

Поделиться:
А больше я вам ничего не скажу: Граймс рассказывает о новом материале

© Phillip Nguyen/CC BY 2.0

Граймс опять вышла в социальные сети, чтобы дозированно выдать информацию. Как сообщает NME, певица приоткрыла дату выхода нового альбома и немного рассказала о его содержании. А также оправдалась за все еще не выпущенный сингл с The Weeknd. Мы включаем всю свою эмпатию и набираемся терпения.

Артистка объявила, что пластинка под названием Book 1 выйдет уже 30 сентября и среди прочего там пойдет речь о падших женщинах, созданных при помощи искусственного интеллекта. Как часто это бывает с Граймс, понять сказанное не так уж просто, но лучше отдаться этому потоку. И подумать о том, что, возможно, на релизе появится Дженни из BLACKPINK, уже засветившаяся в клипе Shinigami Eyes.

А вот фит с The Weeknd, запланированный на август, испытывает некоторые проблемы. Граймс заявила, что все зависит от самого Абеля (настоящее имя музыканта) и ее лейбла Columbia, который она, кстати, собирается покидать, чтобы стать настоящей «бродягой» (читай, инди-артистом).

Последнее и самое важное — певица упомянула, что ранее в этом году испытывала некие проблемы со здоровьем. К счастью, сейчас она вроде бы идет на поправку. Было ли это связано с тем самым расставанием, неизвестно. Но главное — сейчас подпитаться инопланетными силами и снова выйти на тропу умеренного безумия и ультразвука.