Опубликовано 30 мая 2022, 14:23
1 мин.

А что если посотрудничать? NAiTA и Горшенёв записали совместную песню

Поделиться:
А что если посотрудничать? NAiTA и Горшенёв записали совместную песню

© Страница NAiTA VK

На прошлой неделе в мире появился ещё один трек для рефлексии по поводу загробной жизни. Инди-поп группа NAiTA создала композицию «Я всегда с тобой» в коллаборации с Алексеем Горшенёвым. Песня начинается со слов «А если там после ничего и нет?» и напоминает музыкальную шкатулку, которую завели и забыли выключить (это мы не в упрёк). В этой вязкой медленной мелодии есть шанс увязнуть и так не узнать, какие ещё фиты нам приготовит NAiTA.

Сингл был записан за несколько часов, и уже потом музыканты поняли, что «Я всегда с тобой» не хватает вокала Горшенёва. Тому идея понравилась, и он прислал свою часть уже на следующий день. Действительно, в дуэте песня звучит гармонично — двое влюблённых, не уверенных в своей судьбе, обещают, несмотря ни на что, быть вместе. В финале всё это украшается этно-мотивами, что ещё более приближает душу к разрыву.

Премьера, мы напомним, состоялась ещё 13 мая на праздновании трёхлетия проекта «ГОРШЕНЁВ». NAiTA также исполнили там кавер на «Солдатскую печаль» «Кукрыниксов», другого проекта Алексея. Похоже, две печали нашли друг друга, и дуэтов уровня «Кому, зачем?» Гагариной и Дубцовой нам не миновать.