Опубликовано 28 июня 2022, 12:27
1 мин.

А добавим-ка немного диско: у The Kooks вышел новый сингл

Поделиться:
А добавим-ка немного диско: у The Kooks вышел новый сингл

© Mike Lewis Photography /Getty Images

Кажется, предложить нам музыку для танцев этим летом решила не только Бейонсе. The Kooks выпустили новый сингл Cold Heart, тоже очень намекающий на то, что танцпол нас заждался. Композиция должна будет появиться на шестом по счету лонгплее инди-коллектива ’10 Tracks To Echo In The Dark. Деталями поделился NME.

Группа анонсировала альбом ещё в январе (его выход намечен на 22 июля), а вместе с ним и новый EP Connection – Echo in the Dark Part 1. Идея названия связана с тем, что именно десять треков помещаются на кассету.

«Очень рады выпустить наконец Cold Heart в мир. Песня о том, как появляются прощение и немного юмора, когда вы наконец обретаете перспективу на будущее», — описал новый трек солист группы Люк Притчард. В конце песни можно услышать детские голоса, которые, по словам музыканта, символизируют внутреннего ребенка в каждом из нас, который вступает в диалог с нами же из будущего: «Было прикольно добавить в наше звучание чего-то нового, но в то же время мы сохранили ДНК нашего звука».

Мы согласимся с Люком, The Kooks всё ещё звучат как The Kooks, просто немножко присыпаны блестящей пылью с диско-шара.