Опубликовано 04 августа 2022, 20:05
1 мин.

А где микстейп: Wargasm анонсировали совместный сингл с Enter Shikari

Поделиться:
А где микстейп: Wargasm анонсировали совместный сингл с Enter Shikari

© соцсети Wargasm

Wargasm (UK), накормившие поклонников обещаниями дебютного микстейпа Explicit: The Mixxxtape и благополучно не выпустившие его, анонсировали сингл с Enter Shikari. Фит, выход которого назначен на 12 августа, получил название The Void Stares Back и черную обложку с глазами.

Поклонники под совместным постом артистов в Instagram* уже окрестили совместку «коллабом» мечты и включили режим ожидания на ближайшие восемь дней.

Несмотря на то что Wargasm не стали объяснять, почему майский релиз не состоялся, оставив лаконичное послание в адрес цензоров в Twitter, поклонники по-прежнему ждут новые работы группы и верят, что до конца года все же услышат дебютник. Остается надеяться, что уж сингл выпустят вовремя, раз уж за дело взялись Enter Shikari.

Что касается «шикарей», то они продолжают колесить по миру с масштабным туром. Их последний полноформатник был выпущен в 2020 году. После этого группа порадовала поклонников в разгар пандемии записями домашних карантинных сессий и пока что не говорила о своих дальнейших творческих планах.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.