Опубликовано 01 сентября 2022, 15:30
1 мин.

А как тебя зовут-то, я забыл? Новый бодрящий трек Тёмы Балалайкина

Поделиться:
А как тебя зовут-то, я забыл? Новый бодрящий трек Тёмы Балалайкина

© Страница Тёмы Балалайкина в VK

У некоторых пар вместо ласковых прозвищ бытует обращение друг к другу по фамилиям, и это тоже может быть нежно. В своем новом сингле Тёма Балалайкин, он же Артём Ивашов, культивирует эту традицию и поет про некую Иванову. И, судя по лирике, это вовсе не женщина из ЖЭКа, а вполне себе соблазнительная красавица. Новость сообщает Intermedia.

Оказывается, с «нова» рифмуется очень много слов — Казанова, супернова… Тёма использует их все. Звучание у трека забавное, как и текст, и вокал музыканта, — Балалайкина уже сравнивают с Артуром Пирожковым, но пока сложно сказать, заслуженно ли. Недолго еще певец варится в этом котле ирони-попа.

Однако ясно, что ключик к русскому сердцу Тёма уже явно подобрал, и не только фамилией. «Иванова» — это новый народный гимн, которому суждено звучать в несерьезных кальянных и на смешных пляжах. Ну а что еще было ожидать от человека, работающего на заре карьеры в Universal Music… курьером (послом народа, считай).

Желаем не сбавлять оборотов, упражняться в иронии каждый день до завтрака и собирать статистику по хорошим русским фамилиям!