Опубликовано 17 августа 2022, 14:51
2 мин.

А как же Offset? Quavo и Takeoff впервые рассказали о работе своего дуэта

Поделиться:
А как же Offset? Quavo и Takeoff впервые рассказали о работе своего дуэта

© Sebastien Courdji/KCS/East News

Как оказалось, присутствие Оффсета не обязательно для творческой химии между Quavo и Takeoff. Еще весной рэперы начали выпускать синглы отдельно от третьего «мигоса», взволновав поклонников и породив сомнительные слухи о распаде группы, а теперь впервые дали интервью Rap Radar как дуэт, уточняет Rolling Stone.

По словам Куаво и Тейкоффа, они увлечены процессом совместной записи настолько, что если один в студии, то второй ему звонит, чтобы скорее услышать наработки. Оба рэпера без ума от того, что сейчас делают.

Несмотря на невероятное вдохновение, о котором вещают Quavo и Takeoff, на название его артистам, похоже, не то чтобы хватило. Проект получил имя Unc & Phew (стилизованное Uncle & Nephew — «Дядя и племянник» — прим. ред.), отсылающее к родственной связи рэперов. Куаво действительно приходится Тейкоффу дядей, а Оффсету — двоюродным братом.

Последний, однако, временно выпал из лодки семейного бизнеса, но, как до этого говорил Куаво в интервью GQ, их по-прежнему трое. Просто каждому из них необходимо заявить о себе отдельно, чтобы группа не сдавливала их творческие порывы, загоняя в рамки Migos.

Звучит, конечно, красиво, в отличие от слов о том, что отсутствие Оффсета мало повлияло на процесс записи и химию между артистами. В любом случае у Migos по-прежнему запланированы выступления на осень, а там видно будет, значили ли что-то отписки Offset и Cardi B от родни или это были очередные PR-игрища.

Читайте по теме
Читайте по теме