Опубликовано 19 мая 2022, 14:47
1 мин.

А помнишь, как мы тогда…? Александр Кушнир расскажет о русском роке

Поделиться:
А помнишь, как мы тогда…? Александр Кушнир расскажет о русском роке

© Kashaev Pavel/East News

Если кто-то и знает о русском роке всё, то это журналист и директор «Кушнир Продакшн» Александр Кушнир. Дело в том, что с 20 по 22 мая в Таганроге пройдёт XV Международный Чеховский фестиваль. Если вы давно хотели побывать в Таганроге, то вот ваш шанс отличного времяпрепровождения там — презентации новых книг, лекции, мастер-классы, концерты и многое другое. Обязательно приходите (или смотрите в записи) на творческий вечер Кушнира 21 мая.

Мероприятие будет основано на книгах Кушнира, которых у него припасено немало. А названия-то какие! «Майк Науменко. Бегство из зоопарка», «Аквариум. Сны о чём-то большем», «Кормильцев. Космос как воспоминание». Пересказа не будет, не надейтесь (читайте сами). Зато будут воспоминания о героях этих произведений, раскрытие творческих планов самого журналиста, редкие фрагменты видеохроники с «Аквариумом», «Зоопарком», «Машиной времени», «Треком» и так далее.

Если вы думали, что у отечественной рок-сцены нет будущего, то Александр вас в этом разуверит. По крайней мере, попытается — это тоже в планах. Благо сейчас этих людей не запрещают, и можно говорить в полный голос.