Опубликовано 13 июля 2022, 12:44
2 мин.

А сколько это в кассетах? Mass Appeal выпустят огромный сборник музыки

Поделиться:
А сколько это в кассетах? Mass Appeal выпустят огромный сборник музыки

© Megan Elice Meadows/CC BY-SA 2.0

Легендарный хип-хоп-лейбл Mass Appeal по-своему решил отпраздновать 50-летие жанра и готовит серию из EP, сообщает Complex. Эпичное название The Soundtrack скрывает за собой десять релизов, объединённых в один сборник общей концепцией.

Первая «ипишка» будет от DJ Premier и включит пять новых треков с инструменталами его производства. Hip Hop 50 Volume 1 выпустят 15 июля, а гостями релиза станут Lil Wayne, Nas, Run the Jewels, Joey Badass, Remy Ma, Rapsody и Slick Rick.

Это честь — положить начало музыкальному эфиру Hip Hop 50. Хип-хоп продолжает вдохновлять фанатов по всему миру, и невозможно представить, что принесут следующие 50 лет.

После выхода первого EP следующие девять не заставят себя ждать, а кураторами выступят Swizz Beatz, Mustard, The-Dream, Mike Will Made It, No I.D., Hit-Boy и многие другие. В Mass Appeal очень рады, что могут предоставить слушателям такой набор из продакшена и артистов, и обещают перечислить часть полученных средств на благотворительность, включая помощь в создании Universal Hip Hop Museum.

Ниже можно ознакомиться с треклистом Hip Hop 50 Volume 1 от DJ Premier.

  1. Lettin’ Off Steam при участии Joey Badass.
  2. Remy Rap при участии Remy Ma and Rapsody.
  3. Beat Breaks при участии Nas.
  4. Terrible 2’s при участии Run the Jewels.
  5. The Root of All при участии Lil Wayne and Slick Rick.