Опубликовано 09 августа 2022, 11:51
1 мин.

А упала, Б пропала: «Куртки Кобейна» поменяли название и концепцию

Поделиться:
А упала, Б пропала: «Куртки Кобейна» поменяли название и концепцию

© КК

Музыкальный продюсерский проект Шуры БИ-2 «Куртки Кобейна» и раньше не ограничивал себя в выборе состава и стилей, но теперь настало время уж совсем кардинальных решений. Как сообщает Intermedia, коллектив сменил название на «Кей Кей» (по сути, аббревиатура прошлого названия), объявил новых участников и сменил «имидж». «А что тогда осталось?» — спросите вы. Мы тоже не знаем. Но психанули красиво.

Теперь «Куртк…», простите, «Кей Кей» — это Юлия Суворова, Даниил Дражников и DJ Hacker. Группа будет существовать полностью в цифровом виде, а еще мы будем наблюдать цифровых аватаров, которые тоже станут полноправными членами команды. Что ж, этим сейчас промышляют многие, не исключая АBBA.

Идея такого мощного ребрендинга принадлежит продюсерскому центру «Всегда красиво» (нашлось ли где-то там место для Шуры, неясно). «Кей Кей» уже выпустили сингл «Много света», и по звучанию это напоминает что-то вроде Ольги Серябкиной. Посмотрим, куда эта река приведет наших новых цифровых друзей, и украдкой достаем носовые платки для слез ностальгии.