Опубликовано 23 июля 2022, 17:29
1 мин.

Ад, рай и альтернативный рок в новой песне группы «кис-кис»

Поделиться:
Ад, рай и альтернативный рок в новой песне группы «кис-кис»

© кис-кис

Многоуважаемые музыкальные дамы из группы «кис-кис», видимо, не собираются менять творческий курс: амазонки русской альтернативы продолжают упорно ехать в экзистенциализм, «остросоциальщину» и другие неудобные темы. Впрочем, даже без навигатора коллектив успешно с этим справляется и пока не отклонился от выбранного маршрута.

Новый сингл группы, получивший название «когда я ...?», — это философское рассуждение на тему жизни после смерти, сопряженное с грубостью окружающей нас действительности. Под уже привычное (но всё еще чувственное) бренчание электрогитары вокалистка «кис-кис» рассказывает нам несколько своих личных версий развития событий, в случае если она вдруг решит скоропостижно улететь в Вальгаллу (ну или Рай/Ад, тут уж как «карта ляжет»). Лучший саундтрек для подобных раздумий, в целом, сложно подобрать.

Главное, помните, что в таких размышлениях не стоит блуждать долго, а если уж и нырять в эти мысли, то только с аквалангом из непробиваемого цинизма «Шила» из группы «Кровосток». А лучше вообще, конечно, просто жить и радоваться тому, что есть.