Опубликовано 19 июля 2022, 19:48
1 мин.

Адидас Спокойнов и семь пар обуви: вышел новый альбом Найка Борзова

Поделиться:
Адидас Спокойнов и семь пар обуви: вышел новый альбом Найка Борзова

© страница Найка Борзова в VK

Забавно, но обновлённый Найк Борзов — это скорее «Пума на чиле». Новый релиз легендарного исполнителя, получивший название «Потерянный среди звёзд. Акт I», во-первых, аутентичный психоделический рок с примесью российской классики жанра, а во-вторых, это уже не альбом, это пьеса какая-то, уместившаяся в семь треков.

Что здесь крутого: свежее звучание, соответствующее уровню западных коллективов а-ля Foals, Oasis или культовых Primus, сюжетная концепция, которая чувствуется в каждом треке релиза, и ненормативная лексика (без перебора, просто услышать её от политкорректного и обычно сдержанного Найка Борзова было довольно неожиданно). В остальном пластинка представляет собой сборную солянку из традиционного русского рока, философских мыслей артиста и современного звука. Любители музыки «на подумать» точно останутся довольны.

Да и любители острых ощущений тоже, потому что остросюжетная концепция релиза непременно заставит их испытать самые разнообразные чувства. Глубоко, искусно, со вкусом и немного биполярно — отличный рецепт для «новой психоделии», не находите?