Опубликовано 31 мая 2022, 18:43
1 мин.

Adora анонсировала сингл Trouble? TRAVEL!

Поделиться:
Adora анонсировала сингл Trouble? TRAVEL!

© Канал OFFICIAL ADORA на YouTube

Сегодня новости из Южной Кореи. Пока что только анонс сингла Trouble? TRAVEL! (в пер. с англ. «Неприятности? Путешествуй!») от певицы Adora, на который 30 мая был выпущен небольшой тизер.

В розовых текстурах тизера по Станиславскому существовала сама Adora. Проснувшись от часов с кукушкой, ее героиня весьма успешно (нет) чистит зубы, пока на глаза ей не попадаются таинственные карманные часы. Они переносят ее в разные реальности (путешествует, в общем), последняя из которых — концертный зал, на фоне которого появляется дата выхода трека — 1 июня. Есть и второй тизер, но из него ясно только то, что будет много танцев и розового.

К слову, предстоящий релиз ознаменует третий сингл южнокорейской исполнительницы после ее мартовского сингла The Little Name и ее дебютного Make U Dance от ноября 2021 с участием Eunha из VIVIZ. К слову, ранее Adora была штатным продюсером лейбла Big Hit, сейчас перешла в Aura и полностью сконцентрировалась на сольной карьере.

Спасибо, Adora! А подешевле или реальнее можно в следующий раз что-нибудь посоветовать от неприятностей? А, да, это тогда не k-pop будет. Тут что-то на русском нужно.