Опубликовано 11 декабря 2022, 19:42
1 мин.

Агентство китайского бойз-бэнда Guanghe Shaonian ответило на слухи о насилии в группе

Компания, под чьим ведомством находится китайская айдол-группа Guanghe Shaonian, отреагировала на слухи об избиении одного из участников. Причиной для беспокойства фанатов стал пост в интернете от анонимного пользователя. В материале говорилось, что участник бойз-бэнда Цзыю пострадал из-за издевательств в коллективе.
Поделиться:
Агентство китайского бойз-бэнда Guanghe Shaonian ответило на слухи о насилии в группе

© Соцсети Guanghe Shaonian

Стоит отметить, что артист действительно оказался в больнице из-за травм, но чем они были вызваны, никто из поклонников не знал. К счастью, в дело оперативно вмешалось агентство Guanghe Shaonian, сообщает YESASIA. Лейбл подчеркнул, что Цзыю получил травмы во время танцевальной практики.

Однако первого заявления оказалось недостаточно: фанаты решили, что руководство группы что-то умалчивает. Но конспиративные теории развить не удалось, так как позже представители агентства обнародовали еще некоторые детали происшествия. В частности, они добавили, что недомогание артиста связано не только с тренировками в зале, но и со сложностью хореографии.

На данный момент, сообщает лейбл, Цзыю уже прошел курс лечения. Компания призвала поклонников бойз-бэнда проверять факты и не верить лживым слухам.

Читайте по теме