Опубликовано 19 марта 2023, 19:16
1 мин.

Айза заявила, что она не является врагом нынешней жены Гуфа

Предпринимательница Айза-Лилуна Ай, известная также как хип-хоп-исполнительница A(Z)IZA, заверила, что она — не враг нынешней жене рэпера Гуфа Юлии Королевой. По мнению артистки, заявление новой возлюбленной ее экс-супруга о недоброжелателях в принципе звучит сомнительно.
Поделиться:
Айза

Айза

© ©Кирилл Каллиников/РИА Новости

Айза призналась, что лично не видела сообщения Королевой в соцсетях. Однако о происходящем с супругой Гуфа ей рассказали подписчики, уточняет «Газета.Ру».

Юлия в личном блоге заявила, что у нее есть враги. Ей желают зла только потому, что «она существует». При этом вдаваться в детали супруга Гуфа не стала.

Айза же выразила сомнения по поводу высказывания Королевой. Она полагает, что в сложившейся внутри семьи Гуфа ситуации нет вины «недоброжелателей».

Да и нет никаких врагов. К сожалению, свалить не на кого… Увы и ах.

Айза, предпринимательница, рэп-исполнительница

До этого между Королевой и ее мужем произошел громкий скандал. Ссора артиста и его возлюбленной в Таиланде стала достоянием общественности, поскольку Гуф снимал ее на телефон и выкладывал в свой блог.

В результате инцидента Юлия забрала их общую дочь и улетела в Москву, а к делу приобщилась бывшая жена Гуфа Айза. Она рассказала, что состоянием рэпера занялись его близкие и все будет хорошо. Экс-возлюбленные по-прежнему продолжают поддерживать общение, поскольку их связывает общий ребенок, сын Сэм.

Читайте по теме