Опубликовано 13 июня 2022, 11:05
2 мин.

Ах, если бы: история любви Холзи в клипе на песню So Good

Поделиться:
Ах, если бы: история любви Холзи в клипе на песню So Good

© Страница Холзи в социальных сетях

Наконец-то мы все можем оценить ту самую песню, So Good, которую лейбл запрещал Холзи выпускать. Да еще и сразу с видео.

Кинематографичную историю в приглушенном освещении снял партнер Холзи, турецкий актер и режиссер Алев Айдын. В видео рассказывается их с певицей история любви. Айдын и Холзи познакомились, когда его наняли для работы над фильмом о жизни артистки.

Сюжет построен на том, что певица занимает режиссерское кресло и наблюдает за тем, как Алев играет отношения с другой актрисой. На протяжении видео и сама Холзи, и Айдын показываются в паре с другими партнерами. До тех пор, пока проигрыватель не начинает показывать сцены из совместной жизни исполнительницы и режиссера. То есть, пока певица выстраивала сцену для съемки, она представляла не только то, как будет выглядеть конечный кадр, но и как могла бы сложиться ее жизнь с Айдыном, и так все и получилось. В конце Холзи подходит к Айдыну и целует его.

«Видео на So Good рассказывает историю из песни так, как я себе ее представляла. Проектор показывает то, как начинались наши отношения — за совместным просмотром романтических фильмов. А сейчас мы на нем смотрим фильмы в нашем совместном доме», — рассказала Холзи о задумке видео и ее воплощении.

Честно сказать, непонятно, почему лейбл так противился выпуску песни и склонял певицу начать промо с того, чтобы завирусить ее в TikTok (спорим, она сама завирусится в приложении уже через пару дней — потенциал для этого у трека есть). Сама картинка снята очень красиво, и Холзи в клипе выглядит отлично. Как и неприкрытый продакт-плейсмент кубика-проектора от Samsung. Зачет.