Опубликовано 18 мая 2023, 12:18
1 мин.

Актер Джонни Депп заявил, что Голливуд ему больше не нужен

Актер и по совместительству участник группы Hollywood Vampires Джонни Депп заявил, что теперь не чувствует отторжения со стороны американской киноиндустрии. По словам артиста, он больше не нуждается в Голливуде.
Поделиться:
Джонни Депп. Cannes Film Festival 2023.

Джонни Депп. Cannes Film Festival 2023.

© Christina Kronér/www.globallookpress.com

Так Депп ответил на вопросы журналистов в рамках пресс-конференции на Каннском кинофестивале, пишет Deadline. Актер отметил, что некоторое время он действительно чувствовал бойкот со стороны Голливуда. Его осуждали, лишали ролей, однако сейчас артист перестал переживать, поскольку пришел к довольно простому выводу.

Чувствую ли я сейчас бойкот? Нет, совсем нет. Я не чувствую, что Голливуд бойкотирует меня, потому что не думаю о Голливуде. Лично мне Голливуд больше не нужен.

Джонни Депп, актер

Фото: Harald Krichel/CC BY-SA 3.0

По словам артиста, его коллеги вынуждены притворяться, быть кем-то другим, но не собой. Он же давно «на другой стороне».

Отдельно музыкант «прошелся» по всем материалам СМИ, написанным в разгар его скандала с экс-супругой Эмбер Херд. Он назвал их «ужасно написанной художественной литературой».

Напомним, что Джонни Депп — не только талантливый актер, но и музыкант. Он является частью супергруппы Hollywood Vampires, которая уже совсем скоро, 2 июня, выпустит свой первый live-альбом.

Читайте по теме