Опубликовано 30 января 2023, 13:19
1 мин.

Актриса Флоренс Пью выпустит музыкальный материал в этом году

Актриса Флоренс Пью, более всего известная по арт-хоррору «Солнцестояние» (2019), поделилась планами выпустить музыку в конце этого года. Часть ее мы сможем услышать в предстоящем фильме «Хороший человек», в котором снялась Флоренс.
Поделиться:
Флоренс Пью

Флоренс Пью

Пью еще девять лет назад начала загружать на YouTube свои акустические каверы под именем Флосси Роуз. Уже тогда было понятно, что девушка — будущая звезда. В прошлом году артистка объединилась с Гарри Стайлсом для записи песни With You All the Time, вошедшей в саундтрек фильма «Не беспокойся, дорогая», где дуэт исполнил главные роли.

Недавно же в подкасте The Run-Through Флоренс рассказала, что стала автором музыки для «Хорошего человека» режиссера Зака Браффа — того самого Джея Ди из «Клиники» (2001-2010). Девушка призналась, что много лет боялась заниматься этим и совсем потеряла уверенность в себе, но вот представился шанс все исправить.

Еще в 2022-м Пью говорила, что с удовольствием вложилась бы в развитие музыкальной карьеры и записала бы полноценный альбом, вновь почувствовав себя уверенно в этом деле. По-видимому, это время все ближе и ближе, как и триумф так любимой критиками и публикой Флоренс на «Оскаре».

Читайте по теме