Опубликовано 20 мая 2022, 18:25
1 мин.

Алана Хаим рассказала, какую свою встречу с Бейонсе никогда не забудет

Поделиться:
Алана Хаим рассказала, какую свою встречу с Бейонсе никогда не забудет

© Matt Winkelmeyer/VF22/Getty Images

Сестры Хаим фанатеют от Бейонсе и подписаны своей группой Haim на лейбл Jay-Z «Roc Nation». Казалось бы, фанатское комбо собрано. Но недавно Алана Хаим рассказала о самой запоминающейся встрече с Бейонсе, которую она никогда не забудет.

Певица и немного актриса (в прошлом году Алана снялась в «Лакричной пицце» Пола Томаса Андерсона) поделилась несколькими трогательными флэшбеками на шоу Энди Коэна Watch What Happens Live и рассказала, какие преимущества есть у того, что Haim подписаны на Roc Nation, кроме покровительства самого великого и ужасного Jay-Z. Алана до сих пор вспоминает, как однажды, когда сестры Хаим, Бейонсе и Jay-Z участвовали в каком-то сборище лейбла, R’n’B дива заметила их и подошла обнять.

Но самым запомнившимся моментом для Аланы стала их встреча с певицей на «Грэмми». К одежде одной из сестер Хаим, Даниэль, пристал какой-то пушок-лапушок, а Бейонсе его заметила и аккуратно сняла с лацкана со словами: «Вот так, я все поправлю». Как бы вы отреагировали, если бы ваш кумир снял прилипчивый пушок-лапушок с лацкана вашего костюма? Вот и Алана помнит и бережно хранит в памяти этот трепетный ее фанатскому сердцу момент. Мило же, правда?