Опубликовано 15 октября 2022, 18:12
1 мин.

Альбом наколдовывается: Waterparks выпустили новый сингл

Поделиться:
Альбом наколдовывается: Waterparks выпустили новый сингл

© Waterparks

Waterparks продолжают потихоньку собирать свой все еще безымянный будущий полноформатник из синглов, выпуская новый трек под названием **** ABOUT IT. В песне отметился не так давно переехавший в поп-панк blackbear, что, однако, не помешало ему в своей известной еще по hot girl bummer манере откатиться обратно к сладкому поп-рэпу.

И опять трек оказался посвящен трудностям в отношениях любовных, как и предыдущие SELF-SABOTAGE, FUNERAL GREY. Объединяет все эти песни, как ни странно, не только тематика, но и цветовая гамма — все обложки к ним выполнены в алом цвете. Ну хотя бы с визуальной составляющей грядущего полноформатника Waterparks, похоже, более-менее определились, если уж с названием пластинки пока что не срослось.

Что же касается настроения альбома, то, по словам артистов, он будет предназначен для «дневного прослушивания на открытом воздухе». Это, конечно, замечательно, но если релиз будет зимой, то долгие мечтательные прогулки с этой пластинкой будут отложены в долгий ящик. Тем не менее ждем — кто знает, когда в итоге Waterparks все же выпустят свой алый (но это не точно) полноформатник.

Читайте по теме