Опубликовано 28 августа 2022, 15:20
1 мин.

Альбом Silk Sonic получил статус платинового

Поделиться:
Альбом Silk Sonic получил статус платинового

© Соцсети Silk Sonic

Лид-сингл Leave The Door Open с альбома Silk Sonic начинается вопросами What you doing? / Where you at? / Oh, you got plans? («Что ты делаешь? Где ты? О, у тебя есть планы?»). Сейчас, когда лонгплей дуэта получил платиновую сертификацию, очевидно, что в планах у Бруно Марса и Андерсона Пака празднование этого достижения. О рекорде рассказало издание Rated R&B.

Продажи An Evening With Silk Sonic в США перевалили за миллион эквивалентных единиц (это стандарт, используемый музыкальной индустрии для определения объёма продаж музыки, равного покупке одной копии альбома — прим ред.). Почти каждая песня на альбоме была спродюсирована Марсом и D’Mile, а первый сингл с нее вышел в марте 2021-го. Leave The Door Open 4 недели пробыл на вершине Billboard Adult R&B Airplay. Кроме того, на 2 недели после выхода он занял первую строчку чарта Billboard Hot 100, став затем дважды платиновым.

Вот так легко и плавно под стать движениям Марса и Пака на сцене An Evening With Silk Sonic проскользнул к вершинам. Поздравляем!

Читайте по теме