Опубликовано 28 июня 2023, 13:46
1 мин.

Александр Бердников из «Корней» признался, что его пугают подаренные фанатами амулеты

Участник группы «Корни» Александр Бердников рассказал, что не берет амулеты от фанатов. Подобные подарки его пугают. При этом артист отметил, что ассортимент того, что ему вручали поклонники, был весьма экзотичен: однажды ему преподнесли трусы с его же фотографиями.
Поделиться:
Александр Бердников на премьере мультфильма «Angry birds в кино»,  28 апреля 2016 года

Александр Бердников на премьере мультфильма «Angry birds в кино», 28 апреля 2016 года

© Евгения Новоженина/РИА Новости

О своем отношении к презентам от фанатов Бердников рассказал в беседе с журналистом Пятого канала. Артист отметил, что, получая некие мистические или странные вещи, он чувствует себя некомфортно.

Я всех этих амулетов боюсь, я их никогда не беру. У нас было очень много всего этого, у меня даже трусы были с моими фотографиями, до сих пор дома лежат… Были какие-то отрицательные вещи, но мы от них пытались избавиться.

По словам музыканта, в основном какой-то негативный опыт взаимодействия с поклонниками был у его коллеги Алексея Кабанова. Он любит общаться с фанатками, в отличие от Бердникова.

Группа «Корни» собралась в 2002 году в первом сезоне проекта «Фабрика звезд» (2002-2017). На счету бойз-бэнда два полноформатных альбома: «На века» (2003) и «Дневники» (2005).

Если вам интересны подробности из жизни артистов, рекомендуем ознакомиться с нашей подборкой новостей из блока ниже.

Читайте по теме