Опубликовано 13 февраля 2023, 11:58
2 мин.

Алексей Воробьев уговорил Филиппа Киркорова дать второй шанс конкурсантам шоу «Маска»

Музыкант Алексей Воробьев попросил Киркорова пропустить всех 14 участников «Маски» в следующий этап. Король отечественной эстрады согласился пойти навстречу, несмотря на постоянные «терки» с молодым коллегой во время эфира.
Поделиться:
Алексей Воробьев уговорил Филиппа Киркорова дать второй шанс конкурсантам шоу «Маска»

© Страница Алексея Воробьева в VK

В финале выпуска все члены жюри сошлись на том, что три номинанта — Пиковая Дама, Шаурма и Дикобраз — показали самые слабые номера. Только один из конкурсантов мог получить шанс на дальнейшее участие в шоу, но эксперты долго не могли определиться с выбором «счастливчика».

Проблему решил Алексей Воробьев, предложив дать всем участникам второй шанс, передает «Вокруг ТВ». Артист «разжалобил» Киркорова, отметив, что сам когда-то был на месте выступающих.

Я безумно волнуюсь, но год назад в самом первом выпуске я в костюме Монстрика так же стоял на этой сцене… Я хочу попросить тебя, Филипп, я знаю, что умеешь давать артистам второй шанс. Поверь, им очень хочется выйти на сцену второй раз. Если бы меня выгнали, я бы точно здесь не сидел.

Алексей Воробьев, музыкант и актер

Председатель жюри согласился, хотя изначально был против всяких поблажек. Поп-король признался, что молодой музыкант тронул его своей искренностью.

Такой вердикт стал неожиданным для фанатов «Маски». Особенно с учетом того, что между Филиппом и Воробьевым постоянно возникали перепалки на протяжении шоу. Например, в какой-то момент Киркоров напомнил коллеге, что тот «новичок», а Алексей, в свою очередь, не преминул сострить: «Я не хочу вам в ответ “старенький” говорить. Это будет дерзость». Тем не менее артисты оказались единомышленниками во многих вопросах.

Читайте по теме