Опубликовано 14 января 2023, 12:13
1 мин.

Аманда Сейфрид примет участие в мюзикле по мотивам фильма «Тельма и Луиза»

Аманда Сейфрид участвует в новом проекте легендарного режиссера Ридли Скотта. Актриса играет одну из ролей в мюзикл-версии фильма «Тельма и Луиза» (1991). По данным инсайдеров, коллега Сейфрид по цеху Эван Рейчел Вуд также принимает участие в постановке.
Поделиться:
Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид

© Kristin Callahan/Everett Collection/East News

Мюзикл по фильму «Тельма и Луиза» был в разработке как минимум с 2021 года. И вот наконец подтвердилось, что он действительно запущен и Аманда Сейфрид — одна из актрис, которых зрители увидят в этой постановке, сообщает Variety. Она уже работала в музыкальных проектах: в 2008-м на экраны вышел фильм «Мамма MIA!», где Сейфрид исполняла песни легендарных ABBA.

Недавно Аманда подтвердила, что занята именно в мюзикле. Актриса разместила в своих соцсетях небольшое видео, где сообщает поклонникам, что находится в Нью-Йорке и работает над новым очень волнительным музыкальным проектом.

В оригинальной версии «Тельмы и Луизы» главные роли исполнили Сьюзен Сарандон и Джина Дэвис, а за саундтрек к картине отвечал Ханс Циммер. Для новой же постановки музыку напишет американская исполнительница Никоу Кейс.

Читайте по теме