Опубликовано 21 января 2023, 10:49
1 мин.

Американская артистка Ice Spice дебютировала с мини-альбомом «Like…?»

Американская рэп-исполнительница Исис Гастон, более известная как Ice Spice, выпустила дебютный EP под названием «Like…?». Пластинка состоит из 6 треков, включая недавний хит артистки Munch (Feelin' U), клип на который набрал более 25 миллионов просмотров на YouTube.
Поделиться:
Ice Spice

Ice Spice

© Santiago Felipe/Getty Images

Ice Spice призналась, что при создании мини-альбома вдохновлялась творчеством Ники Минаж, Лил Ким и Карди Би, передает Billboard. В качестве звездных ориентиров певица также назвала Лоурен Хилл и Эрику Баду. Однако, несмотря на явные заигрывания со стилистическими приемами поп-звезд, исполнительница стремится найти собственное «Я» в шоу-бизнесе.

Я хочу найти свой путь в музыке. Чтобы без прикрас заявить: «Это мое. Я никого не копировала». Но в любом случае мой альбом — это смесь нью-йоркской дерзости Ники, Ким и Карди Лоурен с вечной ангельской красотой Эрики и Лоурен. Все эти люди для меня — иконы.

Ice Spice, американская рэп-исполнительница

Напомним, Ice Spice появилась на горизонте американской поп-сцены в 2021 году с синглом Bully Freestyle. Но истинную популярность 23-летней исполнительнице принес трек Munch (Feelin’ U). На песню обратил внимание сам Дрейк, поспособствовав тому, чтобы она распространилась в сети.

Читайте по теме