Опубликовано 05 октября 2022, 16:44
1 мин.

Американский рэпер Half Ounce был убит на улице в Лос-Анджелесе

Поделиться:
Half Ounce

Half Ounce

© YouTube канал HalfOunceVEVO

Вчера в Лос-Анджелесе произошла трагедия, и жертва — вновь рэпер. Как сообщает People, хип-хоп-артист Half Ounce был застрелен примерно в 23:30 во время прогулки. Факторов, от которых еще печальнее, много: 32-летний талантливый музыкант был отцом трех детей, 14 октября должен был выпустить новый сингл и вообще был еще только на пути своего восхождения. Продолжение следует.

Латаурииша О`Брайен (настоящее имя рэпера) шел по улице вместе с другом и разговаривал по телефону с женой, беременной его четвертым ребенком, когда к ним подъехал черный фургон и в артиста произвели от 7 до 30 выстрелов. Подозреваемый, описываемый как чернокожий мужчина в темной одежде, скрылся с места преступления и до сих пор не найден.

В деле много темных пятен: не только вид убийцы, но и то, что полиция не знает никаких подробностей — ни мотивов кровопролития, ни имени друга О`Брайена, ни почему они вообще гуляли в этом районе. Но музыканта все равно не вернуть, даже наполовину. Поэтому лишь скорбим и надеемся, что Half Ounce хотя бы сделает «где-то там» крутой фит с XXXtentacion.