Опубликовано 15 марта 2023, 15:36
1 мин.

Анастасия Волочкова призналась, что лечит суставы с помощью бульона из коровьих копыт

Танцовщица и певица Анастасия Волочкова, как и многие другие спортсмены, страдает от боли в суставах. Чтобы облегчить болезненные ощущения, артистка употребляет бульон из коровьих копыт: в нем много необходимого суставам коллагена.
Поделиться:
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Из-за того что активная физическая нагрузка присутствует в жизни Анастасии с девяти лет, к сегодняшнему дню артистка заработала коксартроз тазобедренного сустава и остеохондроз, сообщает Пятый канал. Недавний отпуск Волочковой на Мальдивах только обострил эти проблемы.

Анастасия призналась, что прошла множество процедур, уколов и даже приобрела два медицинских аппарата, чтобы делать необходимые манипуляции на дому. Бульон из коровьих копыт — одно из дополнений к традиционным методам лечения. Артистка не ест мяса, но заставляет себя принимать необычное лекарство: в этом наваре много необходимого связкам и суставам коллагена.

Танцовщица не бросает сцену и выступает с завидной частотой, иногда через боль. Все это, конечно же, не идет на пользу здоровью балерины. Поэтому теперь Волочкова пытается поправить свое здоровье всеми доступными способами.

Читайте по теме