Опубликовано 21 декабря 2022, 11:29
1 мин.

Анастасия Волочкова рассказала, почему решила выйти замуж в Лапландии

Анастасия Волочкова объяснила свое желание отправиться под венец не где-нибудь, а именно в Лапландии. По словам балерины и певицы в одном лице, на мысль о свадьбе в стиле зимней сказки ее натолкнул возлюбленный в костюме Деда Мороза.
Поделиться:
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

© Страница Анастасии Волочковой в VK

Экс-прима Большого театра активно делится с подписчиками своими мыслями насчет предстоящего торжества, пишет Teleprogramma.pro. Артистка уже забронировала сани, на которых она отправится к месту церемонии, и теперь находится в активном поиске тройки оленей.

Поклонников, привыкших к неординарным решениям Волочковой, ее инициатива не удивила. Для остальных же балерина решила прояснить ситуацию.

Я могу себе позволить такую прихоть. Я так решила. Ну, потому что мой любимый человек пришел ко мне домой в образе Деда Мороза.

Анастасия Волочкова, балерина, певица, женщина, которая может себе позволить выйти замуж в Лапландии

Артистка и ее будущий муж приедут в Лапландию 21 января, где вскоре и поженятся. В планах Анастасии нарядиться Снегурочкой, а Дмитрий, вероятно, вновь примерит на себя образ Деда Мороза.

Примечательно, что поездка запланирована на следующий день после дня рождения Волочковой: 20 января балерине исполнится 47 лет.

Читайте по теме