Опубликовано 02 ноября 2022, 17:54
1 мин.

Анатолий Цой рассказал, кому посвятил свою первую песню

Поделиться:
Анатолий Цой

Анатолий Цой

© Страница Анатолия Цоя в VK

Музыкант Анатолий Цой написал свою первую песню для особы, не отвечающей на его чувства, сообщает «360».

Бывший солист группы MBAND и победитель первого сезона шоу «Маска» Анатолий Цой (a.k.a. TSOY) рассказал, что написал первую песню в 9 лет.

Она была очень банальной и примитивной, про любовь, естественно. Это была история, как я влюбился в одну танцовщицу, которая не обращала на меня внимания.

Анатолий Цой, музыкант

Спустя время после того, как чувства остыли, Цой решился показать песню другу. Тот убедил певца в том, что он «гений», и, скорее всего, помог поверить в свои силы.

В интервью Дни.ру Анатолий Цой поведал, что его путь на сцену определила мама. Так, уже с шести лет, пока сверстники играли во дворе, юный Цой постигал основы музыкальной науки и занимался вокалом. Тогда же он выиграл первый в своей жизни международный конкурс. Затем была стадия отвращения, когда у будущей звезды случались истерики.

Однако Цой благодарен матери за то, что она не сдалась и сделала все, чтобы он стал профессиональным и успешным музыкантом. Сейчас карьера TSOY набирает обороты: певец участвует во многих ТВ-шоу и записывает песни. Наверняка вы слышали его кавер на песню Аллы Пугачевой «Позови меня с собой».