Опубликовано 01 сентября 2022, 20:09
1 мин.

Андрей тут ни при чем! О ком на самом деле песня «Ниже ростом только Губин»

Поделиться:
Андрей Губин

Андрей Губин

© Страница Андрея Губина в VK

Со времен «Фабрики звезд» много воды утекло, однако Игорь Николаев все же решил расставить все точки над i в конфликте с Андреем Губиным. Причиной раздора между артистами стала исполненная Антоном Зацепиным песня «Ниже ростом только Губин».

Запоминающиеся строчки наделали немало шума во времена четвертого сезона шоу и еще долгое время напевались россиянами. Губину, как пишет «Комсомольская правда», это не понравилось, хотя изначально он не обижался и даже предлагал Зацепину спеть вместе.

Неизвестно, что произошло позднее, однако Николаев решил отдельно, на всякий случай, подчеркнуть, что он не хотел задеть коллегу.

«Я очень люблю Андрея. В этой песне речь не идет о Губине Андрее, речь идет об Антоне Зацепине, который не комплексует, что он тоже невелик ростом, но зато у него большое чувство любви к этой девушке», — цитирует Николаева издание.

Композитор назвал Губина «очень талантливым парнем» и заявил, что ждет его возвращения на сцену. Он также предложил записать совместную песню, чтобы окончательно поставить точку в этой истории.

Читайте по теме