Опубликовано 06 февраля 2023, 10:23
1 мин.

Английская певица PinkPantheress объединилась с Ice Spice для ремикса Boy's a Liar Pt. 2

Поп-исполнительница PinkPantheress записала трек Boy's a Liar Pt. 2 при участии американской рэп-артистки Ice Spice. Технически данная песня — не новинка, а ремикс композиции Boy's a Liar из мини-альбома Take Me Home, вышедшего в 2022 году.
Поделиться:
Ice Spice и PinkPantheress

Ice Spice и PinkPantheress

© Соцсети PinkPantheress

Клип на новую композицию доступен на YouTube-канале PinkPantheress. В аранжировке трека удивительным образом сочетаются элементы синтвейва, R&B, хип-хопа и чилл-аута — одного из самых «ровных» по звучанию жанров электронной музыки.

Английская певица отметила, что Ice Spice прекрасно вписалась в оригинальную песню и даже разбавила ее своей динамичной, самобытной читкой.

Когда дело касается коллабов, мне сложно угодить: я всегда ищу артиста, который хорошо сочетается с моим собственным стилем. Ice Spice пишет треки в жанре дрилл, но ее флоу уникально, а биты, под которые она зачитывает, совсем отличаются от коллег по цеху. Многие артисты бы не смогли подстроиться под мои минусовки, но я знала, что Исис (настоящее имя Ice Spice — прим. ред.) справится.

PinkPantheress, английская певица

Исполнительница дебютировала на поп-сцене с синглом Pain в 2021 году. Песня стала популярна в «ТикТоке», равно как и последующий трек певицы Break It Off. Окрыленная успехом, PinkPantheress выпустила микстейп To Hell with It в октябре того же года, а в 2022-м вернулась с мини-альбомом Take Me Home.

Читайте по теме