Опубликовано 19 августа 2022, 18:38
1 мин.

Анитта выпустила совместный трек с Мисси Эллиотт

Поделиться:
Анитта выпустила совместный трек с Мисси Эллиотт

© YouTube канал Anitta

Всего несколько недель назад Анитта анонсировала делюкс-версию своего альбома Versions Of Me, где должны появиться невыпущенные песни, в числе которых и коллаб с Мисси Эллиотт. И вот на сайте Rolling Stone сообщают о том, что совместный трек девушек Lobby наконец вышел и можно даже клип на него заценить.

«Мне сложно поверить в то, что происходит прямо сейчас», — подписала совместную фотографию с Мисси Анитта. Самой Эллиотт тоже понравилось работать с молодой исполнительницей. «Одна из самых приятных артисток, заставляла меня смеяться весь съемочный день. Ты — звезда. Я по-настоящему благодарна тебе и твоей команде за то, что вы отнеслись ко мне с такой любовью и добротой», — отзывается о работе с Аниттой Эллиотт. По такому сообщению сразу и не скажешь, кто тут рэп-мамочка, а кто — молодая перенимательница звездного опыта.

На треке за бразильянкой осталось исполнение куплетов, а Мисси зачитала в середине несколько строчек, среди которых есть и достаточно откровенные эвфемизмы (эмансипация женщин в музыке, она такая, да). А клип — демонстрация ярких образов и атрибутов жизни богатых красоток. В видео дорого все: то самое лобби, упомянутое в названии песни, монтаж, костюмы, даже белый пудель и тот выглядит недешево.

Читайте по теме