Опубликовано 15 декабря 2022, 12:39
1 мин.

Anna Asti призналась, что гордится своим участием в «СамоИронии судьбы!»

Певица Анна Asti отметила, что с огромным удовольствием поучаствовала в съемках комедии «СамоИрония судьбы!». Артистка призналась, что еще в детстве любила смотреть подобные «фильмы-ремейки» и телепередачи.
Поделиться:
Anna Asti призналась, что гордится своим участием в «СамоИронии судьбы!»

© ТНТ

В новогоднем проекте исполнительнице досталась роль Зины, супруги изобретателя Шурика из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Вживаясь в образ, Анна спела знаковый хит «Звенит январская вьюга».

Всегда думала, мол, как это классно, что артисты перевоплощаются, поют песни, которым уже много лет. Для меня большая честь исполнять такие известные композиции. К тому же, будучи маленькой, я смотрела похожие передачи по телевизору. Так что чувствую гордость за участие в этом проекте.

Анна Asti, певица

В интервью порталу «А теперь внимание!» певица отметила, что считает нормальным адаптацию известных кинокартин под праздничные передачи.

Напомним, «СамоИрония судьбы» (2022) — это новогодняя комедия от канала ТНТ, в основе которой лежит пародирование знаменитых советских фильмов. В фильме снялись такие звезды, как Ольга Бузова, Павел Воля, Михаил Галустян и другие.

Читайте по теме