Опубликовано 20 мая 2023, 11:30
1 мин.

Антон Беляев расстроил фаворитку Ирину Сыщикову низким баллом в четвертьфинале шоу «Голос»

В четвертьфинале шоу «Голос» (2012-...) наставник Антон Беляев поставил своей фаворитке Ирине Сыщиковой более низкие баллы, чем ожидалось. Участница, ранее лидировавшая в команде певца, теперь сместилась на второе место. Она получила всего 20% голосов.
Поделиться:
Антон Беляев в жюри шоу «Голос»

Антон Беляев в жюри шоу «Голос»

© Первый канал

Впрочем, Ирина не выбыла из проекта. Вместо нее ряды команды Беляева покинула Гульнара Байгузина, пишет StarHit.

Четвертьфинал передачи прошел 19 мая. Перед судьями выступили четыре команды, по три человека каждая. По результатам отбора в полуфинал прошли только восемь конкурсантов.

Команду Басты представляли Павел Зибров, Мария Лапшина и Людмила Серебрякова, которую рэпер «спас» после вылета из команды Преснякова в предыдущем выпуске. В итоге из шоу выбыла Лапшина, отставшая от соперников всего на 2%. Впрочем, артистка призналась, что уже довольна полученными результатами.

Не судьба! Спасибо, дорогие наставники, телезрители. Дойти до четвертьфинала для меня — ого-го!

Мария Лапшина, участница шоу «Голос»

Ряды подопечных Полины Гагариной тоже поредели. Шоу покинул Ахмед Ахмедов, которого наставница в прошлый раз «спасла» у Преснякова. Борьбу за победу продолжат Виктория Соломахина и Надежда Проскурина.

Наконец, из команды Владимира Преснякова ушла Алина Бахшалиева. В полуфинал прошли Маргарита Багдасарян и Эльмира Диваева.

Читайте по теме