Опубликовано 16 августа 2022, 10:13
1 мин.

Ари Леннокс заявила о готовности своего нового альбома

Поделиться:
Ари Леннокс

Ари Леннокс

© Billy Bennight/www.globallookpress.com

Ресурс Rated R&B порадовал хорошими известиями: Ари Леннокс закончила работу над своим вторым альбомом. Она сама это подтвердила, опубликовав сообщение в Twitter: «Мой альбом готов! Вы готовы, ребята?»

Новый релиз станет последователем вышедшего в 2019-м дебютника исполнительницы. Shea Butter Baby, так он назывался, был хорошо встречен критиками, а синглы с него стали платиновыми (заглавный Shea Butter Baby) и золотыми (BMO и Whipped Cream).

В некоторых источниках датой выхода лонгплея Леннокс значится 9 сентября. А пока певица предлагает нам послушать сингл с альбома под названием Hoodie. Если на последнем материале Бейонсе вам не хватило треков, где доминирует голос, а не диско-фанковая музыкальная подложка, то мы недвусмысленно намекаем, что вам нужен именно Hoodie. Выразительный вокал в стиле неосоул, ненавязчивый мелодичный бит — все, чтобы сделать ваш вечер более томным. К тому же к песне уже и визуал вышел: в клипе вас ждут все та же чувственность, неоновый свет, одна фабрика и один куб-аквариум. И не обвиняйте нас, что мы спойлерим: мы не спойлерим, мы вас интригуем.