Опубликовано 29 декабря 2022, 15:39
1 мин.

Ариана Гранде отправила подарки детям в больницы Манчестера

Поп-певица Ариана Гранде сделала праздничный подарок детям, которые вынуждены по тем или иным причинам провести Новый год и Рождество в больницах Манчестера. Так, помощь от артистки получила Королевская детская больница города.
Поделиться:
Ариана Гранде

Ариана Гранде

© ImagePressAgency/face to face /www.globallookpress.com

Дары, которые передала Ариана Гранде, были распределены по четырем медучреждениям Манчестера, сообщает Billboard. К каждому подарку прилагалась записка с поздравлением от артистки: «Счастливых праздников! С любовью, Ариана Гранде». О своих добрых делах певица не стала заявлять в соцсетях. Фотографии презентов разместили на сайте благотворительной организации, которая поддерживает Королевскую детскую больницу Манчестера.

Выбор города совсем не случаен. Пять лет назад после одного из концертов поп-исполнительницы в Манчестере произошла ужасная трагедия: 120 человек получили ранения и 22 погибли после взрыва на арене, где выступала Гранде.

С тех пор певица особенно трепетно относится к этому британскому городу. Ариана и ее знаменитые коллеги по цеху провели в 2017-м благотворительный концерт для сбора средств пострадавшим и погибшим, а потом певица сделала себе тату с пчелой — историческим символом Манчестера.

Читайте по теме