Опубликовано 14 апреля 2023, 14:45
1 мин.

Артем Качер выпустил сингл «Один из двух» с Севиль из группы Artik & Asti

Поп и рэп-исполнитель Артем Качер поделился треком «Один из двух», записанным в дуэте с солисткой коллектива Artik & Asti Севиль. По словам артиста, композиция два года лежала на полке, и он не понимал, с кем ее можно спеть. Пазл сложился совершенно случайным образом.
Поделиться:
Артем Качер и Севиль

Артем Качер и Севиль

© Страница Артема Качера в VK

«В один из дней, когда я работал в студии, мы пересеклись там с Севиль. Долго общались, делились музыкой и планами, и я показал демку. Я предложил попробовать записать ей свой парт, и она идеально вписалась!» — написал Качер в своих соцсетях. Сама певица отметила, что сотрудничество стало для нее неожиданностью.

Текст эмоциональной песни изобилует на первый взгляд несвязными образами, которые трудно сложить в одну картинку. Однако вскоре этим «потоком сознания» влюбленных лирических героев начинаешь проникаться. Трек погружает в особенную нервную атмосферу, где нашлось место даже мощному гитарному проигрышу.

В феврале Артем и Севиль уже работали вместе над синглом «Грустный дэнс». Похоже, песен про счастливую любовь мы от артистов не дождемся, но их творческой химии, безусловно, рады.

Читайте по теме