Опубликовано 11 февраля 2023, 13:23
1 мин.

Artik & Asti представили публике новый сингл под названием «Кукла»

Популярный дуэт Artik & Asti выпустил очередной сингл: вчера музыканты порадовали своих поклонников треком «Кукла». Дополнением к релизу стал сниппет композиции «Быть счастливой». Эта песня, по словам артистов, открывает новую главу в творчестве группы.
Поделиться:
Artik & Asti

Artik & Asti

© Страница Artik & Asti в VK

Если вы любите пронзительную лирику и пульсирующие мелодии, этот релиз Artik & Asti точно для вас. Слова «Куклы» призывают быть бережными с чужими чувствами, пишет вокалистка коллектива Севиль в своих соцсетях.

Трек рассказывает историю девушки, которая предпочитает прятать свою боль от близких и мира в целом за натянутой улыбкой, блеском нарядов и фейковым счастьем. «Слова могут ранить, могут сломать — каждый из нас сталкивался с этим чувством, когда ночью, оставшись наедине с собой, негде спрятаться и негде укрыться от шквала обиды и боли», — написала Севиль в своем микроблоге, анонсируя премьеру «Куклы».

Музыканты надеются, что, несмотря на грустный текст, их новая песня станет лучом света для слушателей и поможет им прожить и отпустить свою грусть: «Пусть эта песня даст вам силы в том, что вы не одни со своей печалью. Она пройдет. Пусть вам будет светло и тепло».

Читайте по теме