Опубликовано 15 августа 2022, 13:04
1 мин.

Артистский Петербург: в сети появилось видео с репетиции группы «Ленинград»

Поделиться:
Артистский Петербург: в сети появилось видео с репетиции группы «Ленинград»

© страница группы Ленинград в VK

Каждый мальчиш-плохиш в душе — круглый отличник, педант и, возможно, филантроп. Почему мы так решили? Взгляните на свежее видео с репетиции группы «Ленинград», в котором главный хулиган российского шоу-бизнеса Сергей Шнуров вместе со своими музыкальными коллегами демонстрирует невероятно профессиональный подход к выступлению. По сообщению портала novostivl.ru, ролик был выложен в сеть фанатским сообществом «Ленинграда» и сейчас активно вирусится среди поклонников коллектива.

Неудивительно, что Шнур, известный своим контркультурным отношением ко всякого рода «формальностям-официальностям», так тщательно готовится к грядущему выступлению: уже в следующем месяце, 10 сентября, состоится живой концерт «группировки» в «Лужниках». Мероприятие, сами понимаете, солидное, а на таком никак нельзя ударить в грязь лицом. Тем более такой счастливой физиономией, как у Сергея в этом ролике.

Примечательно, что коллектив начал подготовку аж за месяц до заявленной даты, что говорит об огромном уважении к зрителям и чувстве ответственности за впечатления публики. Судя по всему, шоу обещает быть грандиозным.