Опубликовано 09 декабря 2022, 16:03
1 мин.

ASAP Rocky исполнил новые песни на концерте и раскрыл подробности альбома

ASAP Rocky провел онлайн-концерт, на котором исполнил несколько новых песен и подтвердил скорый выход альбома. В начале выступления рэпер сказал, что обещал не давать новых концертов до выхода свежего материала, и фанаты должны понимать, что это означает. Но релиз не появился на стримингах до сих пор.
Поделиться:
ASAP Rocky

ASAP Rocky

© Joseph Okpako/Getty Images

В качестве массовки на выступлении появились люди со скрытыми лицами, замотанными белыми футболками. Позже сам Рокки тоже снял свою футболку с надписью Don't Be Dumb и завязал ее на голове текстом вперед. Фраза много раз появлялась на сценических экранах и можно предполагать, что это новое название пластинки. Ранее в интервью Complex рэпер окрестил будущий проект GRIM.

Исполнитель представил бойкий свежий бэнгер, а также спокойную композицию Mushroom Clouds и завершающую песню, посвященную всем умершим рэперам, сообщает Urbanislandz. Рокки исполнял ее под визуальное сопровождение с портретами ушедших звезд. Помимо новинок артист порадовал зрителей хитами с предыдущих релизов, в том числе и бэнгером ******* Problems при участии 2 Chainz, который вел мероприятие.

Нынешний статус альбома ASAP Rocky непонятен. Скорее всего, он будет называться либо GRIM, либо Don't Be Dumb и выйдет до конца года. А фанаты продолжают гадать, что стало с заявленным ранее релизом All Smiles, вдохновленным психоделическим роком. Возможно, его отголоски проявятся на грядущей пластинке.

Читайте по теме