Опубликовано 16 октября 2022, 15:38
1 мин.

Аттракционы для взрослых: Blink-182 выпустили новый клип

Поделиться:
Аттракционы для взрослых: Blink-182 выпустили новый клип

© Соцсети Blink-182

На днях неунывающие рокеры Blink-182 выпустили новый сингл Edging, тем самым омолодив своих фанатов лет на десять. К новой песне вышел и клип, в котором коллектив выступает в довольно странном парке аттракционов. Стоит отметить, что вернулось не только поп-панк-звучание, вызывающее ностальгию, — вместе с ним к группе присоединился и Том Делонг, один из ее основателей.

Странность видео заключается в большом количестве кроликов (или зайцев? или людей в костюме зайцев?), которые танцуют вокруг музыкального коллектива и катаются с ними на разных аттракционах. Интерпретировать эти образы можно бесконечно, но принять абсурдность происходящего получается легко. Тем более, что участников Blink-182 разглядывать намного интереснее.

Главное, на что хочется обратиться внимание, это атмосфера в клипе. Съемка, акценты и цветокоррекция выполнены в классическом стиле поп-панка нулевых, что не может не радовать глаз.

Грядущий альбом Blink-182 Том Делонг уже успел назвать и «самым прогрессивным» в музыкальном плане, и вообще «лучшим за всю их карьеру». Дата релиза все еще неизвестна, но мы обязательно дождемся.

Читайте по теме