Опубликовано 11 декабря 2022, 22:14
1 мин.

A$AP Rocky посвятил песню ушедшим из жизни коллегам

Американский рэпер A$AP Rocky выступил на Amazon Music Live с неизданным треком Same Problems. Он отметил, что песня посвящена умершим коллегам-музыкантам. Среди них — XXXTentacion, Juice Wrld, DMX и другие легенды хип-хопа.
Поделиться:
A$AP Rocky посвятил песню ушедшим из жизни коллегам

© Arturo Holmes/Getty Images

Перформанс вышел на YouTube-канале артиста. Но это — не единственное, чем порадовал поклонников A$AP Rocky. Музыкант исполнил еще три песни: Everyday, Yamborghini High и Lord Pretty Flacko Jodye 2 (LPFJ2). Но композиции Same Problems было уделено особое внимание.

Вы должны знать, что у нас самый высокий показатель потерь среди музыкантов. Ни один другой жанр — рок, поп или кантри — не теряет столько звезд. Хип-хопперы, нас убивают и подстреливают каждый день... Так что эта песня посвящена всем, кого мы потеряли, и всем, кто когда-либо кого-то терял.

A$AP Rocky, рэпер

Выступление получилось воистину трогательным: на видео заметно, как с двух сторон от Rocky появляются фотографии умерших артистов и годы их жизни. Кстати, поклонники предполагают, что трек войдет в новый альбом исполнителя. Премьера лонгплея намечена на 2023 год.

Читайте по теме