Опубликовано 26 октября 2022, 12:05
1 мин.

Авербух и Медведева шокированы уходом Милохина из «Ледникового периода»

Поделиться:
Илья Авербух

Илья Авербух

© ©Антон Денисов/РИА Новости

Илья Авербух признался, что уход Дани Милохина из «Ледникового периода» стал настоящим шоком как для него, так и для партнерши тиктокера, Жени Медведевой. Как уточняет StarHit, после вечерней тренировки, когда под Милохина были сделаны номера, тот, судя по всему, отправился в аэропорт и улетел, никому ничего не сказав.

Сложно давать комментарии, потому что, наверное, для меня и для Жени это является определенным шоком. Нас так в спорте не воспитывали, ответственность не только за самого себя, но и за партнера присутствовала всегда. У меня в голове этот поступок не укладывается, однако Даня его совершил, принял такое решение.

Илья Авербух, продюсер «Ледникового периода»

И если с Милохиным в сложившейся ситуации все понятно — артист уехал заниматься вейкбордингом и отдыхать на фоне небоскребов Дубая, то с его партнершей дела обстоят куда сложнее. Неизвестно, продолжит ли она участие в проекте, будет ли предлагаться замена ветреному тиктокеру, или же для нее «Ледниковый период» закончится столь странным образом.

Однако однозначно отношения между фигуристкой и ее уже бывшим партнером по проекту прежними не будут. Во всяком случае, взаимную отписку в соцсетях поклонники уже заприметили.