Опубликовано 02 июня 2022, 15:58
1 мин.

Аврил Лавин хочет выпустить кулинарную книгу

Поделиться:
Аврил Лавин хочет выпустить кулинарную книгу

© Канал AvrilTube.com на YouTube

У легендарной певицы и идола тинейджеров нулевых Аврил Лавин было очень много крутых событий в жизни, но до сих пор ей не дает покоя тот факт, что когда-то она была уволена из магазина с жареными цыплятами.

В 2022 певица хочет выпустить книгу своих рецептов, о чем поделилась в интервью The Guardian: «Моя еда — это что-то вроде изысканной. Я могу сделать все! Паста, соусы, вегетарианские блюда, салаты и супы — я могу приготовить любой суп». У Аврил много планов на этот год, кроме готовки. К примеру, она посотрудничает с Travis Barker из Blink-182, чей лейбл DTA Records выпустил недавний альбом Лавин Love Sux, и Machine Gun Kelly, который играет у нее на альбоме и с которым кулинар отправится в турне. Завидуем, полный пансион по ходу у ребят будет. А под конец года нас ожидает рождественский альбом.

К слову, в 2022 исполняется 20 лет дебютному студийному альбому Let Go. На экранизацию трека Sk8er Boi с той пластинки Аврил недавно нашла режиссера. «Я не могу дождаться, когда научусь этому процессу создания фильма», — говорит она.

Ты не ты, а Аврил Лавин, когда открыла для себя онлайн-курсы.