Опубликовано 22 января 2023, 19:05
1 мин.

Аврил Лавин рассказала, что работает над новым альбомом

Знаменитая канадская певица Аврил Лавин отметила, что уже сочиняет материал к следующему, восьмому по счету полноформатнику. По словам исполнительницы, новая пластинка будет олицетворять собой «весь проделанный творческий путь», а также представит слушателю некоторые неожиданные эксперименты.
Поделиться:
Аврил Лавин

Аврил Лавин

© Chris Tuite/Imagespace/globallookpress.com

В интервью каналу Most Requested Live артистка призналась, что практически не вылезает из студии и даже непрерывные туры ей не помеха. В данный момент Аврил вновь сотрудничает с барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером, продюсировавшим предыдущий альбом певицы Love Sux (2022).

Также в работе над лонгплеем принимают участие и другие артисты. Правда, кто эти таинственные музыкальные гости, Лавин пока держит в секрете.

Я готовлю альбом, который выйдет в 2023 году. Пока не могу рассказать подробности, но больше всего мне нравится, что я контролирую творческий процесс и экспериментирую с различным звучанием. Что-то вроде: «О, а как насчет позвать такого-то человека поучаствовать в треке?» Это прекрасно, не могу дождаться, когда вы услышите результат.

Аврил Лавин, певица

Кроме того, певица сообщила, что совсем скоро отправится в тур по Северной Америке и другим континентам. Так что, похоже, 2023-й обещает быть для Аврил не менее продуктивным, чем 2022-й.

Читайте по теме