Опубликовано 07 января 2023, 18:41
1 мин.

Bad Bunny, BLACKPINK и Фрэнк Оушен могут стать хедлайнерами Coachella

Появились первые предположения насчет того, кто же все-таки станет хедлайнером знаменитого музыкального фестиваля Coachella. Среди потенциальных лидеров лайн-апа называют рэпера Bad Bunny, группу BLACKPINK и Фрэнка Оушена.
Поделиться:
Одна из сцен Coachella

Одна из сцен Coachella

© Arthur Edelmans/Unsplash

Официально список артистов феста подтвердится примерно на следующей неделе, сообщает Stereogum. Пока же источники разной достоверности, компании, занимающиеся организацией Coachella, и поклонники делятся своими данными и формируют предположения.

Несмотря на то, что недавно промоутер феста Goldenvoice выпустили пару плакатов-тизеров, переговоры с артистами якобы все еще ведутся. Именно поэтому о списке приглашенных музыкантов и коллективов до сих пор нет официальной информации.

Пока в качестве хедлайнеров крупнейшего фестиваля называют покорившего в прошлом году все возможные хит-парады рэпера Bad Bunny и герлз-бэнд BLACKPINK, которые могут стать первым k-pop-коллективом на вершине лайн-апа Coachella. Также звучит имя Фрэнка Оушена, который должен был выступить на фестивале еще в ковидном 2020-м. В августе 2021-го музыканта пообещали таки сделать хедлайнером Coachella, но уже в 2023 году.

Читайте по теме