Опубликовано 10 августа 2022, 13:16
2 мин.

Батя напортачил: Дрейку стыдно за татуировку, которую сделал его отец

Поделиться:
Батя напортачил: Дрейку стыдно за татуировку, которую сделал его отец

© Соцсети Дрейка

Родительская любовь проявляется по-разному, но у Дрейка особый случай. TMZ пишет, что рэпер очень переживает по поводу татуировки, которую его отец набил в честь своего популярного сына.

Забудьте про несуразную мазню чернилами вроде той, что сделал на своей спине фанат 50 Cent. У нас есть победитель в гонке за самый смешной «партак». Им стал Деннис Грэм, отец Обри Грэма, то есть Дрейка. Он набил большой портрет сына на правой руке еще в 2017 году, и тату-мастер хвалился качеством работы перед поклонниками Дриззи. Но так было до тех пор, пока Деннис не показал результат общественности. Грэм-старший был рад, что любимый сын теперь всегда будет с ним. Ну а фанаты пытались понять, откуда у Обри брат и почему он настолько на него не похож.

Лицо незнакомого человека, смотрящего хитрым взглядом вполоборота, тотчас разлетелось на мемы, а для Дрейка стало постоянным ночным кошмаром. Ведь как иначе объяснить то, что спустя 5 лет посреди ночи рэпер выложил пост в Instagram*, вопрошая, зачем отец так поступил. Деннис сразу образовался в комментариях и ответил, что за это время был у 16 разных мастеров, но никто так и не смог привести «партак» в более-менее реалистичный вид.

Вряд ли кто-то из татуировщиков догадался предложить забить часть лица «сломанного» Дрейка стильными темными очками, чтобы скрыть хотя бы таинственные глаза с мешками под ними. Будь это несуразное изображение Канье Уэста — проблема решилась бы в два счета, ведь рэпер любит ходить в масках.

* — Запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме